Пятница, 19.04.2024, 04:46


Главная
Регистрация
Вход
Dota is our World Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota » Герои доты » Братья Минёры!
Братья Минёры!
Sn@ikДата: Четверг, 10.01.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Минёры по моему тактический герой им надо правильно раставлять мины и он рулез. Деньги он гребёт лопатой. Раскажите свои тактитки и что вы им собираете!
 
БеркутДата: Четверг, 10.01.2008, 13:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а гайд посмотреть никак?
 
SlayerДата: Четверг, 10.01.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ёлки.. прочитал ты уже гайд. там вся инфа которая нужна.
 
Sn@ikДата: Четверг, 10.01.2008, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
да гайд то читал, просто хочё от людей услышать то как они играют. может какие то приколы узнаю biggrin
 
ButenДата: Четверг, 10.01.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
бывает что у противника мало hp остается, а у гоблина есть скипетр с ветерками.Герой подбрасывается ветром и гоблинпрям под жопу мину ставит biggrin
 
SlayerДата: Четверг, 10.01.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
если говорить о приколах, то есть такая фишка - минер ставит мины, пудх становится на мины и тянет хуком противника туда, или венга свопом .

2 Buten да есть такое, ещё когда раста сетку кидает можно (и нужно) мины под героя ставить happy

Сообщение отредактировал Slayer - Четверг, 10.01.2008, 19:21
 
KaL4aKДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Slayer, это старый прикол, тем более я ниразу не видел это, когда я играл (только в демках)! fear

ыть)
 
METATRON26Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Минёр в моём понятии отсасывает у многих!Но есть одно но,ели какойто дибил не пользуеться глазами когда у минёра 6 level и стараеться держаться на расстоянии от тех мест где бочки то можно поставить 5 бочек и из них 1 взорвать для демонстрации то он естественно поймет что минёр просрал ульту на мобов и побежит почувствовав свободу на место взрыва и тут то можно подорвать оставшиеся 4! biggrin

Добавлено (20.03.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Минёр в моём понятии отсасывает у многих!Но есть одно но,ели какойто дибил не пользуеться глазами когда у минёра 6 level и стараеться держаться на расстоянии от тех мест где бочки то можно поставить 5 бочек и из них 1 взорвать для демонстрации то он естественно поймет что минёр просрал ульту на мобов и побежит почувствовав свободу на место взрыва и тут то можно подорвать оставшиеся 4! biggrin


Если у меня есть крылья,то почему я не летаю?
 
ArsenДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Минер респект тока в команде а так он сосет. Ему собрать аркан надо и заменировать ВЕЗДЕ и где руны тоже!!! Можно собрать арт который в инвиз уходит и бить вражеских героев у которых х,п мало и армора . Вообще если команда умнаю минер просто кул ГЕРОЙ ))))

Ars!!! то хочет сыграть 1VS1 для этого нужно:
1. Имета Garenu
2. Быть хостом
3. Позвать меня сыгратьь
4. Не разочарововаться что проиграешь ))))
 
PuppetMasterДата: Суббота, 07.02.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам половине гнать на минёра.
Тем не менее я тоже выскажусь:
МИнёр:
Ну собственно он уже прикольный и интересный т.к. три гоблина с минами кричат " МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ" и подрывают всё к новому году)))
А теперь серъёзно:
Сначчала я бы вам посоветовал(на 1-ом уровне и только) взять суицид(фёрст блад на дороге не валяеться) далее легко- кач. ланд мины и+ до 6 лвл.
после 6 можно и ульту взять))) далее кач в ланд мины суицид ульту(стан только в коммандной игре берём, а то нам он как козе баян.)
суицид используем желательно на врага с небольшим хп(до 1500) или, на крайний случай, на самих себя если вас сильно ппокоцали.
мины я бы посоветовал поставить 2-3 в центре и около 5 в какой-либо бок от центра(желательно к руне регенерации, в её сторону)
итак когда у нас останеться мало хп мы бежим к руне регенерации, враг за нами и мы его добиваем ультой.
ВНИМАНИЕ!!! ставьте мины не слишком близко к руне при такой стратегии(ну кроме ланд мин там можно ловушку прямо под минами ставить) иначе противник сбежит увидев что вы близко к руне..
ЗЫ:
всегда держим на готове буквы D C (Детонате, суиЦид)
ЗЫ2:
из вещей я личноберу блудстоне, рефреш и остальные вещи влияющие на регенерацию манны или включающие в cебя Perfrence или Void stone


Искусство находиться в одном коротком моменте взрыва
 
NeuroДата: Вторник, 17.03.2009, 17:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
минёр тема герой но им тяга кач-кач.Но бомбы тема может канать до 11 лев но потом минёр становится бес полезным cry cool smile
 
ДжастДата: Четверг, 03.12.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.... biggrin
 
Форум » Dota » Герои доты » Братья Минёры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz